Новости:

Раковина Cuore di Roccia из цельного куска мрамора. Ее форма вдохновлена фразой Микеланджело, описывавшего свой творческий метод так: «Я беру кусок мрамора и отсекаю от него все лишнее». Раковина Cuore di Roccia из цельного куска мрамора. Ее форма вдохновлена фразой Микеланджело, описывавшего свой творческий метод так: «Я беру кусок мрамора и отсекаю от него все лишнее».

В сравнении с большинством итальянских фабрик-долгожителей компания Petracer’s практически еще «подросток». Марка заявила о себе в 1992 году дебютной коллекцией керамических покрытий, выдержанных в духе викторианской Англии. Она включала в себя имитации панелей-буазери, плитку с типично британским цветочным орнаментом, отделками под золото и платину. В интерпретации арт-директора фабрики Анджело Маркези викторианский стиль заиграл новыми красками: британская строгость сменилась итальянским жизнелюбием. В этом году компания преподнесла публике приятный сюрприз: новую коллекцию раковин, смесителей и мебели для ванных Originali Interni Italiani. Ее особенность — использование ценного итальянского мрамора для создания уникальных предметов сантехники. Раковины, унитазы и биде высечены из цельных блоков, словно скульптуры. В коллекцию входят также шкафы и комоды-«невидимки», отделанные зеркалами. Их можно использовать не только в ванной, но и в спальне. Некоторые модели укомплектованы встроенным мини-холодильником для косметики и напитков.


www.petracer.it


Раковины, унитаз и биде из черного мрамора Black Moon, все — коллекция Michelangelo.Раковины, унитаз и биде из черного мрамора Black Moon, все — коллекция Michelangelo.Дверцы комода-«невидимки» Fantasma отделаны зеркалами. Столешница — из мрамора. В коллекции Divino раковины выполнены в форме октагона, смесители в сечении тоже восьмиугольные.Дверцы комода-«невидимки» Fantasma отделаны зеркалами. Столешница — из мрамора. В коллекции Divino раковины выполнены в форме октагона, смесители в сечении тоже восьмиугольные.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий