Новости:

Бренд одежды Анна Чапман будет представлен на одной из крупнейших международных выставок бизнеса по франчайзингу, инвестиционным и партнерским возможностям. Партнерство с Buybrand Expo поможет расширить сеть магазинов и сделать одежду от Анны Чапман доступной для наших соотечественниц и в других регионах России. На данный момент география продаж бренда составляет уже более 30 регионов. Ведь задача бренда одежды Анна Чапман — не только возродить текстильную промышленность страны, но и предоставить российским женщинам возможность приобретать качественную одежду по разумным ценам вне зависимости от города проживания.



Стенд бренда Анна Чапман будет находиться в самом центре главного выставочного зала, возле стола информации. Гости и партнеры выставки смогут ознакомиться с каталогами продукции, пообщаться с представителями бренда, узнать об условиях франшизы и специальных предложениях.



Бренд одежды Анна Чапман вдохновлен любовью к родной стране и её богатой культуре. Все коллекции создаются в России, с учетом особенностей внешности российских женщин.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий