Новости:

В магазинах PRENATAL MILANO появилась знаменитая марка финской детской одежды Reima! Коллекции под маркой Reima всегда отличались интересными дизайнерскими находками, качественными материалами, многофункциональными моделями. 


Бренд Reima создан дарить детям комфорт и радость свободы движения в любую погоду. Прежде чем начать производить одежду, бренд тестирует продукцию не только в лабораторных, но и в реальных условиях.


Дети рождены, чтобы двигаться! Вот почему дети толкаются, копаются, ерзают, они исследуют мир и открывают свой путь. Где родители видят лужу, ребенок видит океан. Лучшие моменты те, когда дети наслаждаются свободой и просто занимаются своими делами. Каждый год, дети по всему миру, играя на улице, проводят около 730 000 000 часов в одежде бренда Reima.


Теперь в магазине PRENATAL MILANO появились комбинезоны, куртки, плащи, шапки, варежки и термобелье бренда Reima, который многим хорошо известен и любим в России за непревзойденное качество и комфорт.


Приближаются холода, и значит детям лучше одеваться многослойно, чтобы чувствовать себя тепло и комфортно в любых, даже самых суровых условиях.


PRENATAL MILANO предлагает легкий и теплый комбинезон ENDURO Reima из мягчайшего меланжевого флиса. Его можно носить как сам по себе, так и в качестве промежуточного слоя сверху на термо-белье для придания большего тепла и комфорта.


Маленькие снежные королевы найдут в магазинах PRENATAL MILANO яркий зимний комбинезон REIMATEC® AZALEH  из водонепроницаемой и дышащей ткани. В нем тело малыша сохраняет комфортное тепло и в снегопад и в сильные морозы.


А зимний комбинезон REIMATEC® AYSEL для мальчиков с ярким узором и отстегивающимся капюшоном из водонепроницаемой ткани, идеально подойдет для игр в снегу.


Магазин PRENATAL MILANO совместно с брендом Reima стремятся к тому, чтобы дети чаще выходили на улицу, были активными, радовались и наслаждались игрой в любую погоду и в любое время года. Давайте вместе смеяться над детскими шалостями!


 

 

 

 

 

 

 

 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий