Новости:

Маппет-шоу

Знаменитое шоу закончилось много лет назад, но его искрометные шутки успели стать крылатыми, а герои — настоящими самостоятельными звездами. Кермита разрывают на тысячу маленьких лягушат назойливые журналисты, он путешествует с охраной и снимается в кино. Мисс Пигги не отстает, устраивая пресс-конференции и облачаясь в кутюрные наряды.


ELLE В этом году состоялась премьера фильма «Маппеты-2». Довольны своей работой?


КЕРМИТ Еще бы! Я стал вроде как супергероем, таким мир меня еще не видел. Лягушонок Кермит сыграл нечто среднее между Джеймсом Бондом и Джоном Макклейном из «Крепкого орешка». Ну и потом, у нас наконец-то что-то начало наклевываться в кадре с мисс Пигги. Правда, ­выяснилось, что это была ошибка. Немного подурачились — и все.


МИСС ПИГГИ Я, конечно же, главное украшение фильма. И я была так рада подарить миру еще капельку своего таланта! А насчет любовных перипетий не беспокойтесь — и в кадре, и на площадке было достаточно романтики и любви.


ELLE Кермит, вас теперь узнают на улицах? Кричат: «Это же та лягушка, которая сыграла Кермита!»?


К. Нет, обычно мне кричат: «Эй, мелочь пузатая, брысь с дороги!» На самом деле здорово быть знаменитостью ростом всего 50 см. Всегда можно незаметно проскользнуть между ног — и тебя оставят в покое.


ELLE Хорошо, что у вас нет звездной болезни! А про Пигги ходят другие слухи…


К. Скажу вам по секрету: во время съемок мы вместе с актерами Рики Джервейсом и Тиной Фей, исполнителями главных ролей, с трудом выманивали Пигги из гримерки. Однажды она просто отказалась выходить — шел дождь, и она, видимо, решила, что растает.


М.П. Как-как, ты сказал, звали ту человеческую массовку? Кстати, они на самом деле очень забавные и талантливые люди — они не загораживали меня перед камерой. Но если уж начистоту, мы снимали фильм про маппетов. Кому интересны эти людишки?


ELLE Когда съемки проходили в общественных местах, как реагировали фанаты?


К. Они и сейчас нас фотографируют, видите? (Машет одному лапой.) В любую секунду может произойти что-то интересное. В таких условиях трудно обеспечить безопасность, но все равно это здорово, когда тебя окружают поклонники. Я вот даже неприятных историй, связанных с фанатами, не могу вспомнить.


ELLE Каково это — десятки лет работать в одном и том же коллективе?


К. А мы и после работы встречаемся, хотя многие живут своей собственной жизнью. Я после съемок возвращаюсь в родное болото. Пигги проводит отпуск на Родео-Драйв в Беверли-Хиллз. После напряженного труда нам всем необходим отдых. Знаете, с маппетами ни на минуту нельзя расслабиться, приходится постоянно следить, чтобы все шло по плану. Представляете, сколько ветеринарных разрешений надо получить, чтобы вывезти всю нашу зверскую ораву, например, в Лондон!


ELLE Пигги, а у вас изменилось отношение к Кермиту за все эти годы?


М.П. Нет, мы всегда были верны друг другу. На экране у нас, конечно, случались стычки, но в реальной жизни мы всегда оставались безумно влюбленной парой.


ELLE Вы, к слову, великолепно выглядите. Может, в любви все дело? Или у вас есть секретный комплекс упражнений?


М.П. Ну, сама я своей фигурой не занимаюсь… На то есть специально обученные люди. Знаете, как это устроено в Голливуде? У нас, знаменитостей, есть специалисты, которые делают за нас всю грязную работу: ходят в спортзал, сидят на диетах… И на меня работают, разумеется, лучшие профессионалы.


ELLE Кстати, о знаменитостях. Часть съемок «Маппетов-2» проходила в Европе, и, говорят, вы зажигали в клубах с самим Кристофом Вальцем.


М.П. Игриво смеется и опускает глаза.


ELLE Тогда скажите, что это за кольцо у вас на пальце? Судя по сверкающему бриллианту, торжество не за горами?


М.П. Вы про это кольцо? Да вы что, я нашла его в стакане с попкорном в кинотеатре. ­Хотите, подарю?


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий