Новости:

Последний день Недели моды в Нью-Йорке был отмечен самыми ожидаемыми показами сезона. В числе прочих, свою коллекцию представил Ralph Lauren. Для дизайнера последние несколько дней выдались крайне насыщенными. Он уже успел показать зрителям новинки из своей молодежной спортивной линейки Polo Power, открыть новый флагманский бутик на Пятой Авеню и, наконец, представить новую коллекцию основной линии.



Стиль сафари часто становится отправной точкой для создания весенне-летних коллекций, вот и Ральф Лоран показал, как он видит образ гламурной путешественницы. Однако дизайнер не ударяется в излишнюю аутентичность – брюки-карго у него сочетаются с яркими шелковыми блузами, а рубашки цвета хаки – с пышными шифоновыми юбками.


Показ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-Йорке

Лоран полностью отказался от принтов, сосредоточив все внимание на чистых глубоких цветах и разделив коллекцию на несколько блоков. Большая часть моделей полностью или частично выполнена в типичном для стиля сафари приглушенном зеленом цвете. Классические total-black и total-white тоже были в изобилии представлены на дефиле. За яркие акценты отвечали лимонный, красный и фиолетовый оттенки.



Как обычно, Ральф Лоран создал практичную элегантную коллекцию, любая из моделей которой найдет свою поклонницу. Дизайнер не стремится к концептуализму и безудержному креативу, он всего лишь хочет, чтобы каждая женщина почувствовала себя красивой.



Показ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-ЙоркеПоказ Ralph Lauren на Неделе моды в Нью-Йорке


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий