Новости:

SPLETNIK.RU приглашает на шоу-открытие ТРК VEGAS КРОКУС СИТИ

20 сентября каждая посетительница beauty-студии от SPLETNIK.RU сможет порадовать себя экспресс-макияжем и маникюром, получить ценные советы от модных экспертов. Кроме того, гостей ждут лекции и мастер-классы от beauty- и fashion-экспертов: урок по нанесению макияжа от официального визажиста марки INGLOT Тима Лео, рассказ Даши Гаузер о том, как расти и развиваться в модной индустрии и с нуля создать свой бренд. Также создательница и креативный директор бренда дизайнерских украшений ручной работы Die_Blonde Надежда Кругова проведет мастер-класс на тему «Правила идеального гардероба», а в качестве бонуса устроит персональные консультации.


И, наконец, уникальный фэшн мастер-класс проведет телеведущая, основатель и креативный директор марки Sisterconcept АВРОРА.


Каждый посетитель beauty-студии сможет поучаствовать в фотоконкурсе и выиграть сертификаты на онлайн-шопинг. Для этого нужно будет сфотографироваться в beauty-студии SPLETNIK.RU и опубликовать снимок на своей страничке в Instagram до 21 сентября, добавив к фото хэштег #spletnik_beauty. Имена счастливчиков будут опубликованы в пост-отчете с мероприятия на портале SPLETNIK.RU.


Кроме того, в beauty-студии будет представлена специальная цветочная инсталляция, на фоне который сможет сфотографироваться каждый желающий. И это далеко не все сюрпризы, которые ждут участников мероприятия — в стенах точных копий легендарных улиц Нью-Йорка Таймс-сквер и Рокфеллер-центр состоятся презентации, красные дорожки, фэшн-показы, Digital Show и многое другое.


Музыкальными выступлениями в этот день вас порадуют Тимати, Слава, Эмин Агаларов, Вера Брежнева, группа ВИА Гра, Влад Соколовский и Глюк’oZa.


Еще один сюрприз — специальный показ новой комедии «Корпоратив» с Ксенией Собчак и Максимом Виторганом в кинотеатре «КАРО Vegas 22», куда должны прибыть и сыгравшие в фильме актеры.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий