Новости:

Онлайн-магазин Uterque открылся 10 сентября. Поклонники испанского бренда могут совершать заказы с любых мобильных устройств, и покупка будет доставлена по указанному адресу или в ближайший магазин марки. При заказе от 6000 рублей доставка осуществляется бесплатно.


коллекция представлена в стиле женщины uterque

Бренд Uterque, входящий в группу Inditex, смело можно назвать одним из самых удачных проектов компании, в которую также входят такие марки, как Zara, Massimo Dutti, Zara Home и Oysho. Сочетание высокого качества и вполне демократичных цен, использование натуральных материалов и продуманный дизайн – вот основные козыри испанского магазина.


uterque переводится как «и то, и другое»

Основной посыл бренда кроется в его названии: с латинского Uterque переводится как «и то, и другое» – одежда, обувь и аксессуары. Линию аксессуаров составляют солнцезащитные очки, ремни, шарфы, зонты и головные уборы. Именно аксессуары, по концепции марки, являются ключевыми элементами женского стиля, и они должны быть произведены вручную из высококачественных материалов.


Посетители сайта Uterque.com могут не только делать заказы, но и просматривать имиджевые кампании, лукбуки и видеоролики, узнавать новости бренда и получать консультации специалиста.


Героини рекламной кампании осень-зима 2014/2015 - модели криста кобер и эмма чампталуп

На сайте также представлена новая рекламная кампания осень-зима 2014/2015, героинями которой стали модели Криста Кобер и Эмма Чампталуп. Фотографии испанского мастера Альваро Беамуда Кортеса созданы в лаконичных декорациях. Такой минимализм с каменными стенами и гранитными колоннами отражает дух коллекции, вдохновленной чистыми формами.


uterque - один из самых удачных проектов компании inditex



Многие модели юбок, брюк и верхней одежды осенне-зимней коллекции выполнены из кожи. Также в линейку вошли удлиненные шерстяные пальто в мужском стиле, трикотажные джемперы, топы и двухсторонние модели верхней одежды. Основные цвета коллекции – голубой, серый, верблюжий, черный и насыщенные оттенки красного.


аксессуары uterque призваны придать образу завершенность

В коллекции сумок дизайнеры также сделали ставку на натуральные материалы: большинство моделей сделаны из нубука и кожи. Ключевыми деталями обуви стали кожаный каблук, каучуковая подошва, острый носок и открытая пятка.


Аксессуары из коллекции Uterque выполнены в геометрическом стиле и украшены декоративными камнями. Они призваны придать образу завершенность и индивидуальность.


сумка uterque из телячьей кожи и войлока

К открытию онлайн-магазина Elle и Uterque приурочили творческий конкурс, в котором разыгрывают стильную сумку из телячьей кожи и войлока.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий