Новости:





По информации латиноамериканских таблоидов, у футболиста Жерара Пике и колумбийской певицы Шакиры скоро появится еще один малыш!



Если новость о беременности красотки Шакиры окажется правдой (мы очень на это надеемся), то у ее очаровательного полуторагодовалого сынишки Милана скоро появится брат или сестра. Латиноамериканские таблоиды, пристально следящие за каждым шагом певицы, заметили необычные детали в ее внешности и поведении.



Во-первых, перед Чемпионатом мира по футболу Шакира и Жерар оправились на отдых в Мексику, где фотографы заметили, что животик знойной колумбийки заметно округлился. Во-вторых, исполняя свой хит «La-la-la» на закрытии Чемпионата, Шаки не танцевала фирменного танца живота. В третьих, она сама не раз заявляла, что хочет еще детей.



«Если бы не все мои проекты, я бы уже давно забеременела. Я бы хотела родить Жерару еще 8-9 детей – тогда у нас была бы своя футбольная команда!», — говорила она в одном из своих недавних интервью.



На данный момент официального подтверждения или опровержения информации о беременности Шакиры ее представители не давали. Мы будем держать тебя в курсе новостей от счастливой звездной семьи.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий