Новости:

Коллекция Valentino осень-зима 2014-15, созданная Марией Грацией Кьюри (Maria Grazia Chiuri) и Пьерпаоло Пичолли (Pierpaolo Piccioli), запомнилась ярким сочетанием цветов, вдохновленным художественным направлением 60-х годов поп-арт. Именно поэтому новая рекламная кампания стала настоящим сюрпризом для тех, кто ожидал от нее буйства красок.


Дело в том, что автором кампании выступил один из лучших и самых известных британских фотографов Дэвид Бэйли (David Bailey). На черно-белых портретных снимках, выполненных в фирменном стиле классика фотографии, запечатлены четыре модели, позирующие на простом белом фоне. Бэйли решил отойти от очевидного. Вместо того, чтобы подчеркнуть яркую палитру коллекции, оттягивающую все внимание на себя, он обесцветил ее, сделав акцент на силуэты, многослойность ткани, вышивку и контраст принтов.


Коллекция Valentino осень-зима 2014-15Одежда от Valentino Фотографии Дэвида Бэйли для ValentinoРекламная кампания Valentino осень-зима 2014-15Рекламная кампания Valentino осень-зима 2014-15Рекламная кампания Valentino осень-зима 2014-15Рекламная кампания Valentino осень-зима 2014-15


Фото: Архивы пресс-служб 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий