Новости:

новые коллекции макияжа

Новые текстуры, стар-продукты и неожиданные оттенки — в преддверии нового сезона визажисты соревновались в оригинальности и чувстве стиля. Победила дружба. ELLE составил исчерпывающий гид по осенним коллекциям макияжа, лучшим друзьям девушек.


États Poétiques от Chanel


États Poétiques от Chanel

Желтый и малиновый — не самое очевидное сочетание для макияжа глаз, но с Chanel сложно не согласиться. Для смелых экспериментов в коллекции осень 2014 есть тени Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow. В целом коллекция посвящена поэзии и всем оттенкам розового от намека на цвет до экстремальной фуксии. Они будут на веках, губах и ногтях.


Fall Winter 2014 Makeup Collection от Dior


Fall Winter 2014 Makeup Collection от Dior

Любимыми цветами Кристиана Диора были красный, розовый, синий, серый и черный. Все они будут у нас на ногтях, и все они по-разному обыграны в новой коллекции. Серьезнее всего бренд отнесся к апгрейду 5-цветных палеток теней 5 Couleurs Eyeshadow Palette. Дюжина новых сочетаний удовлетворит самые взыскательные запросы. Чего здесь только нет: стальной и персиковый, карамельный и коралловый, мятный и синий. Завершением идеального образа от Dior станет гибрид помады и блеска Addict Fluid Stick в двух лимитированных оттенках и помада Rouge Dior Lipstick.


KissKiss от Guerlain


KissKiss от Guerlain

В этом году культовая помада KissKiss от Guerlain переоделаcь в сдержанный черный футляр с золотыми деталями. Увлажнение, разглаживание и комфорт формуле обеспечивают гиалуроновая кислота, масло манго и коммифоры. 25 оттенков не дадут скучать. Не меньший интерес у нас вызвала первая основа для губ Liplift в форме стика. Она отвечает за ровную и четкую форму улыбки, идеально подготовленную для макияжа сверхвысокой стойкости. Конечно, Дом уделил внимание не только губам. Присмотритесь к 4-хцветным палитрам теней Écrin 4 Couleurs в серой, фиолетовой и ньюдовой гамме и карандашу для бровей Le Crayon Sourcils в одном универсальном оттенке.


Extravagancia Makeup Collection от Givenchy


Extravagancia Makeup Collection от Givenchy

За броским названием Extravagancia скрывается вполне традиционная для Givenchy, но не совсем привычная для осени цветовая гамма. Макияж обыгрывает фуксию для губ и щек (побороть в себе желание обладать гелевыми румянами Blush Memoire de Forme оттенка малинового сорбета решительно невозможно) и мерцающие вечерние тона бронзы, золота и мокрого асфальта для глаз. Жадин особенно обрадует то, что все палетки для глаз и губ Palette Extravagancia собраны под одной крышкой.


Ladylike от Clarins


Ladylike от Clarins

С выходом новой коллекции Clarins вопрос о том, где достать идеальные средства для «макияжа без макияжа» закрыт. Во-первых, появились новые продукты: база для век Eclat Minute, матовые тени Ombre Matte в шести спокойных оттенках и с необычной текстурой «крем-в-пудре», тональная основа True Radiance SPF 15 с эффектом сияния и палетка для бровей Kit Sourcils, в которой есть все, что нужно. Во-вторых, цветовая гамма отвечает всем требованиям ньюда: палитра 4-цветных теней Ombre Minérale 4 Couleurs, румяна Blush Prodige и помада Rouge Eclat настраивают на спокойный лад. Даже хитовая подводка для глаз 3-Dot Liner с тройным кончиком выпущена в лимитированном коричневом оттенке.


Fall Winter 2014 Makeup Collection от Shiseido


Fall Winter 2014 Makeup Collection от Shiseido

Новые оттенки для глаз и губ, а также новое тональное компактное средство Sheer Perfect Compact Foundation ищите в осенней коллекции макияжа Shiseido. К линейке лаков для губ Lacquer Rouge прибавился квинтет в розовой гамме. Трехцветные тени Luminizing Satin Eye Color Trio выпущены в трех дополнительных вариациях, самой необычной стала Stationary с оттенками салатового, голубого и розового школьного мела. И правильно: к началу учебного года должны быть готовы не только дети, но их мамы.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий