Новости:

Самая модная малышка Великобритании, а возможно, и всего мира — дочь звездных законодателей мод Виктории и Дэвида Бэкхем. До Харпер пара произвела на свет троих сыновей, и завистники распространяли слухи, что Виктория не остановится, пока у нее не родится девочка. Что ж, подход разумный — великолепная коллекция нарядов и аксессуаров миссис Бэкхем не должна отойти в наследство невесткам! И хотя сегодня малышка делает лишь первые шаги в fashion-мире, ELLE с уверенностью заявляет: образы крошки Харпер — лучшее вдохновение для юной модницы.


Игрушка, Miss Grant; платье, Nanos; ботинки, Dr. Martens; аксессуар для волос, Peach RibbonsИгрушка, Miss Grant; платье, Nanos; ботинки, Dr. Martens; аксессуар для волос, Peach Ribbons

Харпер вряд ли увлекается тяжелым роком — прямо скажем, мы сомневаемся, что у нее уже есть музыкальные предпочтения. Но мама Виктория точно знает, что сочетание нежных нарядов с грубыми аксессуарами (например, с рокерскими ботинками) — идеальный рецепт для будущей иконы стиля.


Игрушка, Джесси; платок, BabyDior; брюки из денима Fun e Fun; топ, Little Marc Jacobs; ботинки, Ocra (luisaviaroma.com)Игрушка, Джесси; платок, BabyDior; брюки из денима Fun e Fun; топ, Little Marc Jacobs; ботинки, Ocra (luisaviaroma.com)

Трехлетней Харпер нравится легкий хлопковый топ — обязательный элемент гардероба юной модницы. Образ дополнен вышитыми джинсами и ботиночками в ковбойском стиле.


Платье, Tartine et Chocolat; пуловер, Il Gufo; туфли, Lanvin PetiteПлатье, Tartine et Chocolat; пуловер, Il Gufo; туфли, Lanvin Petite

Мама Харпер, как всегда, следит за трендами и знает, что насыщенный желтый — главный оттенок сезона. Сочетание с неярким платьем (и с серой трикотажной одеждой папы) удерживает наряд юной звезды от чрезмерной броскости.


Сумка, Simonetta; шапка, IlGufo; пончо, BabyDior; ботинки, Sam Edelman; юбка, Finger In The NoseСумка, Simonetta; шапка, IlGufo; пончо, BabyDior; ботинки, Sam Edelman; юбка, Finger In The Nose

Идеальное сочетание оттенков серого и синего делает из очаровательной малышки элегантную будущую леди. Конечно, в таком наряде не пойдешь копаться в песке, но для светского мероприятия или первого сентября — весьма удачный вариант.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий