Новости:

Красивая грудь – главный мужской фетиш и самая женственная часть тела. При этом красивая грудь не значит большая. Главное – хорошая форма и тонус мышц и кожи. Совсем необязательно прибегать к радикальным методам и пластической хирургии, чтобы привести грудь в порядок. Мы выбрали простые способы, позволяющие сделать грудь упругой с помощью упражнений и грамотного ухода.


Упражнения для женской груди


1) Все упражнения для укрепления груди – те, где задействованы руки. Самый распространенный и простой в исполнении прием – сдавливание ладоней. Встаньте прямо, сложите руки ладонь к ладони перед собой на уровне груди, так, чтобы пальцы были направлены на вас. Надавливайте ладонями друг на друга в течение 15 секунд. Затем опустите руки, отдохните и сделайте еще 2 подхода.


1

2) Второй вариант, позволяющий сделать грудь красивее – классические отжимания от пола. Чтобы упражнение было эффективным, старайтесь держать тело прямо, не поднимать высоко или не прогибать низко таз. По количеству отжиманий ограничений нет – сколько сможете выполнить.


1

3) Чтобы сделать грудь подтянутой, возьмите в руки мяч и со всей силы сдавливайте его, выставляя локти вперед. Сделайте два подхода по 20 раз, поочередно сдавливая и расслабляя руки.


1

4) Лягте на спину, подложив под лопатки валик (из свернутого полотенца, например). В каждую руку возьмите по утяжелителю – это может быть гантель, бутылка с водой, книга – и поднимите вверх, а затем медленно опустите вниз. Повторите подъемы 20 раз.


1


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий