Новости:

Британский бренд River Island опубликовал рекламную кампанию коллекции осень-зима 2014-15, снятую Эммой Саммертон (Emma Summerton). В фотосесии приняли участие модели Марина Нери (Marina Nery) и Стелла Максвелл (Stella Maxwell).


В новом сезоне бренд вдохновился богемным шиком 70-х годов. Мех и материалы, имитирующие змеиную и крокодиловую кожу, добавляют роскоши и элегантности в повседневный стиль. Так, на одном из снимков рваные джинсы объединены с меховой шубой. Образ завершают очки со стразами в классической оправе «кошачий глаз» и сумка на золотой цепочке. В коллекцию помимо прочего вошли маленькое черное платье с полупрозрачными рукавами, дополненное поясом с гиперболизированной булавкой, трендовый ансамбль в стиле total white, состоящей из блузки, узких брюк и пальто с меховым воротником, теплые свитера и другая одежда, дополненная золотыми украшениями и меховыми аксессуарами.


Коллекция River Island осень-зима 2014-15Коллекция River Island осень-зима 2014-15Модные черные платьяКоллекция River Island осень-зима 2014-15Коллекция River Island осень-зима 2014-15Коллекция River Island осень-зима 2014-15Коллекция River Island осень-зима 2014-15


Фото: Архивы пресс-служб 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий