Новости:

9 августа — очередной день рождения Мелани Грифитт. Признанная красавица 80-х, Грифитт, желая оставаться молодой, давно экспериментирует с пластической хирургией и не слишком удачно. ELLE выбрал других звезд, чьи тела и лица подтверждают мудрый афоризм «Лучшее — враг хорошего».


Микки Рурк


Микки Рурк


Фото: REX 


«С помощью бокса я забываю, что являюсь куклой, которую дергают за нитки», — говорил в свое время Микки Рурк. В какой-то момент он полностью сосредоточился на спорте, решив, что с Голливудом покончено. Тем не менее, после очередной серьезной травмы Рурк понял, что пора возвращаться к актерству. Имя на счету почти полусотню проведенных боев, он заработал несколько переломов носа, руки, ребер, раздробленную скулу. Пришлось лечь под нож пластического хирурга. Пять операций на носу, фейслифтинг, блефаропластика, работа над изъеденной шрамами кожей — и печальный результат. «Цирк на моем лице — это итог моих занятий боксом. Потом я оказался в руках плохого парня, который не мог починить мое лицо».


Мелани Гриффит


Мелани Гриффит


Фото: REX 


Актриса всегда отличалась своенравием и повышенной страстью к риску, будь то роман с Доном Джонсоном или любовь к выпивке. Отчаянно не желая стареть, Гриффит, однажды сделав ринопластику, уже не могла остановиться. Подтяжки, ботокс, блефаропластика век — актрису, что называется, несло, и даже недовольство мужа Антонио Бандераса не могло ее остановить. Лицо Мелани Гриффит в результате операций существенно изменило форму, стало морщинистым, брак с Бандерасом — распался.


Лил Ким


Лил Ким


Фото: REX 


Настоящая революционерка хип-хопа, открывшая дорогу женщинам в этом жанре, Лил Ким, как часто бывает с рэперами, имела проблемы с законом. В 2005-м ее обвинили в даче ложных показаний по делу об одной перестрелке и дали год тюрьмы. Выехав с зоны на золотом Bentley, певица отправилась к пластическим хирургам, чтобы привести себя в порядок (похоже, в заключении ей пришлось отстаивать добро с кулаками). За семь лет ей сделали более десяти операций, с каждым разом лицо Лил становилось все безобразней, по-другому не скажешь — скулы разъехались, подбородок неестественно заострился, глаза сначала сильно сузились, затем, наоборот, расширились. В прошлом году ей, наконец, повезло с врачом и очередная операция почти вернула артистке прежний облик.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий