Новости:



Чтобы правильно наклеить накладные ресницы, не нужно обладать навыками профессионального визажиста. Все, что тебе понадобится, — это немного терпения, сноровки и наши простые подсказки.



1. Для начала тебе нужно эти самые ресницы выбрать, что не всегда легко, так как косметические бренды предлагают их огромное множество! Это может быть цельный ряд ресничек или пучки, украшенные стразами, разноцветные и натуральные черные ресницы. Как правило, в наборе с ними уже идет специальный клей и кисточка, что значительно облегчает тебе задачу.



2. Перед тем, как клеить накладные ресницы, подготовь свои: завей их щипчиками, чтобы получить соблазнительный изгиб.



3. Далее примерь реснички и немного обрежь их маникюрными ножничками, если они кажутся тебе слишком длинными.



4. Приступаем к наклеиванию: захвати накладные ресницы пинцетом и нанеси на их основание тонкий слой клея, подожди пару секунд и аккуратно прикладывай их к линии роста своих ресниц. Помогай себе пинцетом, слегка прижимая им место «сцепки». 



5. Совет: если линия получилась не совсем ровной, необязательно снимать ресницы и начинать все сначала. Скрой ее жидкой или кремовой подводкой и подкрась ресницы слоем удлиняющей туши. При таком выразительном макияже глаз от ярких оттенков помад лучше отказаться в пользу нейтральных. 



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий